Миллион Совместных покупок
Вместе покупать выгоднее!
Помощь по закупкам

ТАЕЖНЫЙ ЗНАХАРЬ

Всем привет!

Приглашаю вас в закупку супер-мега полезного напитка из пихты по оптовой цене!

Готовый напиток не содержит консервантов и красителей - это на 100% органический продукт.
Доподлинно не известно, когда люди впервые обратили внимание на пихту. Установлено лишь, что это произошло ещё в Древние времена. Сам Гиппократ использовал эфирное масло пихты для лечения ран пациентов. Люди удивлялись быстрому выздоровлению и облегчению своего состояния. Наши предки в Сибири на протяжении целых столетий лечили отварами и настоями из почек пихты органы дыхания, почки, желудок, поддерживали себя в сложные периоды. Только сейчас учёные смогли объяснить, откуда пихта берёт свою целительную силу. Дело в том, что в этом природном веществе — огромный фармакологический потенциал. Пихта богата эфирными маслами, каротином, аскорбиновой кислотой, дубильными веществами. Наиболее известный медицине компонент пихтового масла — камфора. Она входит в состав препаратов, которые используют при болезнях сердца, дыхательных путей, при отравлениях, артритах. Активно применяют как антисептическое и обезболивающее средство.
Употребление внутрь водного экстракта и настоев пихтовой хвои особенно полезно лицам с патологиями сердца и сосудов. Пихта активизирует процесс очистки сосудов и капилляров, снижает их ломкость, нормализует состав крови, выводит из нее токсины. В связи с чем, является одинаково эффективным средством как для людей страдающих гипертонией, так и для тех кому не даёт покоя гипотония. Ещё много веков назад наши предки заметили, что пихта совсем не боится трудностей. О её выносливости ходили легенды. Одна пихта-долгожительница установила рекорд в целых 700 лет! Единственное, чего не выносят эти деревья — грязного воздуха. Поэтому пихта растёт только в самых чистых уголках планеты. Жаль только, что знания о свойствах пихты пришли к нам так поздно. Ведь пихтовых лесов на нашей планете, как и чистого воздуха, всё меньше.
Как использовать силу пихты?
Как мы можем пользоваться целебными свойствами пихты, живя далеко от дикой природы? Очень просто. Например, оценить волшебную силу этого дерева в виде пихтового напитка. Это продукт обработки молодых побегов пихты водяным паром. В напитке нет ни одного синтетического элемента! Он содержит абсолютно все полезные компоненты пихты и пихтового масла. Пихтовый напиток отлично помогает от воспалений, вирусов, радиации, отравлений, при нехватке кислорода. Повышает защитные свойства организма, очищает его, улучшает работу сердечно-сосудистой системы, стимулирует процессы омоложения и восстановления.
В каких случаях помогает пихтовый напиток?
Нормализует кровяное давление при гипертонии (повышенном) и гипотонии (пониженном);
Хорошо снижает уровень сахара в крови при сахарном диабете;
Незаменим в период межсезонья для поддержки иммунитета.
Укрепляет организм во время эпидемий гриппа и ОРЗ;
Избавляет от кашля при простудах, воспалениях, туберкулезе, пневмонии; Очищает кишечник от шлаков и токсинов, улучшает работу пищеварительной системы;
Эффективен при воспалении дёсен, пародонтозах, стоматитах;
Помогает бороться с лишним весом, налаживает обмен веществ.

Стоимость доставки с Красноярска иногородние = стоимость коробки + тариф ТК

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через "Пристрой". Отказываясь от своего подтвержденного заказа без пристроя или несвоевременно оплатив вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки  на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней на карту СБ за минусом комиссии банка или на мобильный телефон.

Прежде чем сделать заказ просим оценить ваши возможности по участию в данной закупке. Если у вас остались вопросы просим уточнить все детали у организатора до формирования заказа, после дополнительных разъяснений примите решение о возможности участия в закупке.

Войдите, чтобы задать вопрос.
Закупку проводит:
Masika 5,0
Сегодня в 10:44
Идет сбор заказов
Собрано 4%
Выкуп № 1
Мин. сумма выкупа: 10 000 руб.
Орг. сбор: 10,00 %
Участников закупки: 2
Каталог обновлен: 23.12.2020
Стоимость доставки с Красноярска иногородние = стоимость коробки + тариф ТК
СДЭК договор для ИМ, самые дешевые тарифы, удобно, быстро и дешево как для ИУ так и для москвичей.
Отправка Почтой России только для участников, у которых нет в городе СДЭК
Если Вы решили принять участие в Закупке, пожалуйста, не забывайте, что Совместная Закупка дело добровольное и организатор не магазин или склад, а всего лишь связующее звено между Вами и поставщиком.
Также просим не забывать, что с того момента, как Вы сделали заказ в Закупке, Вы приняли на себя обязательства:
1. Оплатить заказ.
2. Получить свой заказ в СРОК, установленный организаторами.
3. Если Ваш заказ выкуплен и ОРГанизатор отправили вам уведомление , что заказ ваш в пути, отслеживайте свою посылку в пункте выдачи и вовремя ее получайте!
Получение заказа
  • Красноярск
  • СДЭК
  • Почта России
  • Курьер по городу
Отзывы о закупке
В данной закупке еще никто не оставлял свой отзыв.

Если Вы покупали что-либо из данной закупки, пожалуйста поделитесь своим впечатлением с другими участниками.